Topic-icon Программа по ЛВН внезапно перестала открываться

Подробнее
1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #1676 от ChugCRB
ChugCRB написал сообщение в теме Программа по ЛВН внезапно перестала открываться
Добрый день, так получилось что с пятницы выключали компьютер все было нормально, в понедельник включили она перестала открываться, открывается только превьюшка программы и висит вечно, когда стал разбираться что произошло, единственно на что думаю так это обновление винды при выключении возможно что-то скачалось и обновилось, больше ничего не меняли, стоит Винда 10, 64 разрядная, После того как программа зависла я пытался обновить яву, но обновление до последней версии результата не принесло, обновил программу до самой последней версии тоже без результата.
Но у меня был сохранен установщик старой программы которая еще показывает только 2018 год и вот эта версия открылась без проблем, но работать в ней неудобно ведь там журнал листков только до 2018 года, а новые версии не открываются, помогите разобраться пожалуйста

пс/ забыл добавить версия программы сетевая, и не открывается только на одной машине остальные открывают ее хотя они такие же в принципе
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от ChugCRB.

Please Войти or Регистрация to join the conversation.