Topic-icon Как перенести базу данных из старой версии в новую?

Подробнее
2 года 7 мес. назад #1188 от baffi1977
baffi1977 написал сообщение в теме Как перенести базу данных из старой версии в новую?
Здравствуйте! Не получается импорт из базы данных из меню "Сервис". Подскажите, пожалуйста, как перенести базу данных из старой версии программы в новую? Может есть какой-нибудь другой способ или все заново вбивать придется?

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Подробнее
2 года 7 мес. назад #1189 от serg_medsoftpro
serg_medsoftpro ответил в теме Как перенести базу данных из старой версии в новую?
Можно перенести базу пациентов только, перенос самих карт не предусмотрено. Что у вас не получается?

Подробнее
2 года 7 мес. назад #1190 от baffi1977
baffi1977 ответил в теме Как перенести базу данных из старой версии в новую?
Сервис-импорт базы данных-выбираю каталог- пишет что-то типа "дождитесь окончания..." - и больше ничего... ну соответственно и изменений никаких не происходит... все по нулям... Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю?

Подробнее
2 года 7 мес. назад #1191 от baffi1977
Сервис-импорт базы данных-выбираю каталог- пишет что-то типа "дождитесь окончания..." - и больше ничего... ну соответственно и изменений никаких не происходит... все по нулям... Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю?

Подробнее
2 года 7 мес. назад #1192 от serg_medsoftpro
serg_medsoftpro ответил в теме Как перенести базу данных из старой версии в новую?
Можете прислать свою базу данных в заархивированном виде мне на почту, я разберусь в чем дело. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее
2 года 7 мес. назад #1193 от baffi1977
Огромное Вам Спасибо! Все получилось!