Topic-icon Требует оплату в однопользовательском режиме со встроенной базой данных

Подробнее
9 мес. 2 нед. назад #1226 от marta581
marta581 написал сообщение в теме Требует оплату в однопользовательском режиме со встроенной базой данных
Добрый вечер! Пользовалась бесплатно старыми версиями. Новую версию установила в марте 2018 г. в в однопользовательском режиме со встроенной базой данных. Вдруг с августа 2018 г. требует оплату. При попытке переустановить грозится потерей базы данных. Зашла по ссылке посмотреть сумму оплаты - там 800 руб за СТАРЫЕ сетевые версии . Что можно сделать?

Please Войти or Регистрация to join the conversation.

Подробнее
9 мес. 2 нед. назад #1227 от serg_medsoftpro
serg_medsoftpro ответил в теме Требует оплату в однопользовательском режиме со встроенной базой данных

Подробнее
9 мес. 2 нед. назад #1228 от marta581
marta581 ответил в теме Требует оплату в однопользовательском режиме со встроенной базой данных
Спасибо за ссылки, но правила регистрации я уже давно изучила подробно. Мне не нужна была сетевая версия. Я так поняла, что эта оплата пришла мне после того, как я уже пользовалась программой в течении 6 мес за возможность получить у Вас поддержку в использовании программы, т.е. после регистрации на сайте. Я заплатила 343 руб. И мне не жалко за эту действительно полезную прогу. Но Вы хотя бы уберите из описания программы, что она бесплатная в однопользовательском режиме. С нетерпением буду ждать обновлений. Какие недостатки? При установке в настройках программы галочки в пункте автоматически заполнять поля при создании карты учета диспансеризации она некорректно их заполняет: без учета пола. Например, мужчинам ставит осмотр гинеколога и наооборот жен ставит PSA, не всегда по возрасту угадывает нужные обследования. Приходится самостоятельно все это ставить с учетом пола и возраста.